Что думаете о лапше....и о этом фильме? ПРОКино...+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (334515)
Думаю что когда фильм впервые показывали и когда он был Лапшоц, а не Бульоном, перевод был лучше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462320)
Я бы не простил мерзавца, который лишил его всего: забрал женщину, бабло и посадил в тюрьму, а сам всюду вылез сухим из воды.
Не понимаю, откуда в нём появилось столько великодушия, ведь сам убивал людей и грабил...
Макс сам кинулся в машину для измельчения мусора, что не понятно для здорового человека и вполне понятно для человека, которого дожирает рак и от боли он лезет на стенку.
Своеобразно Лапша завязал!)
Верховный Наставник (242879)
Что ни хорошее кино из США - то полный соцреализм.