Кто то просит в долг у Путина 350 т.руб. в прямом эфире через смс), а кто то увидев как у человека упало миллион рублей(как оказалось...когда он пересчитал)...подобрав...гнался за ним, чтоб отдать деньги...вы бы отдали?)

«Гнался за ним на машине по улицам»: продавец фруктов из Азербайджана вернул иркутянину потерянный 1 миллион рублей
Шамхал Гезалов заметил, как мужчина выронил деньги, подобрал и помчался в погоню на машине по городским улицам, чтобы отдать .

Смотреть тут..... .....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (177237)
Если увидел и не отдал - значит вор.