Вы заметили,что как показывают в иностранных кинах,маленькие дети спят одни в отдельной спальне.Ваши дети малые тоже так же?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (129128)
Дочка спала в своей кроватке рядом с нами до тех пор, пока однажды ночью не завопила -Хватит кувыркаться, спать не даете! Ей было три года, после этого сразу перевели в отдельную комнату.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53771)
Это норма. И я так спала. И мои дети.
Верховный Наставник (107739)
Да, но это не потому, что мы иностранцы, просто площадь квартиры позволяет
Хранитель Истины (258140)
Пока маленькие были, спали вдвоём в комнате, а как подросли, у каждой своя комната.