А вы семена цветов и овощей уже закупили или рано еще?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (44082)
Закупать семена круглый год можно. У меня их уже целая коробка накопилась.)
Главное, найти место , куда потом всё это посадить.
Вот с этим у меня всегда проблемы...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Закупать не рано. Я уже практически все купила.
Готовлюсь перцы и петунии сеять.
Специалист (861)
Считаю, что закупила всё, что надо. Но это я сейчас так считаю, а завтра могу переменить своё мнение и накупить ещё пакетиков.
Мудрец (18098)
Нет ещё, но мне на этой недели нужно обязательно петунии и перцы посадить... А магазинчик семян у меня возле дома, всё лень до него дойти)
Верховный Наставник (163159)
Уже приготовили. Часть купили, а часть свои.
Мне уже в пору свой магазин открывать ! Что то увлеклась в этом году . Сажать уже начала . Кобею посеяла 15 января ,уже взошла ,бругмансию посеяла ,виолу сажаю сразу в горшки ,чтобы в мае зацвела ,вообщем огород в доме продолжается ! Перцы ,баклажаны уже растут . Петуньи ,лобелии посажу в конце февраля ,а дальше астры ,бархотцы ,томаты ,уже в марте ,в апреле клещевины на рассаду ,так что не позно покупать семена ,большая часть растений нужно в марте сеять ,просто мне нравится заранее запасаться ,а можно покупать и сеять ,дефицита теперь ,к счастью нет !