У вас есть любимый Диктатор? Ну там Гитлер, Муссолини, Кадыров?)

Почему именно он? И чем один диктатор отличается от другого?)

Доп. вопрос. Вы любите ВВП?) Почему нет?) Тут многие так нелестно
Высказываются часто. А почему ему самому не скажете?))
А то вот так умрет и не узнает вашего бессмертного мнения))

Беларусам, живущим в концентрационном лагере, можно не париться)
Не ну можно снова помолица на батьку, ч0))
это просто так, попалось))

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (594160)
Любить диктатуру -это суицид .вот Моисей пожалуй был интересен .Внутрений валовый доход я полюблю когда он будет как в США
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Привет, Макс.
Мне в роли диктатора вполне жены хватает!Это где-то между Пол Потом и Самосой!
Был бы Путин Лободой, любил бы ..., а так ... уважаю!
Верховный Наставник (129153)
Нет.
Я ненавижу диктаторов
Советник (4109)
у меня жизнь диктатор..всегда диктует свои правила..а идолов преклонения..в лицах политиков у меня нет..
Хранитель Истины (281950)
политики это *и! я б сказал .. дык меня к нему не пускают!

мне нравится очень Андрес Брейвик вот кого в России не хватает!