Какая чудовищная, нечеловеческакя24 градуса...

Какая чудовищная, нечеловеческая жара... а в тени 24 градуса... Вы больше любите зиму или лето?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (427203)
Издеваетесь? Это разве жара? Это ерунда. Вот + 34 это жара. Или хотя бы +30 как у меня сейчас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Заметно, ажно букафки плавются.
Где пропущенное слово жара?)
Наставник (89922)
...а о 30-ти что говорить?
Божественный Гуру (1270354)
До 35 дотянет.
И зиму люблю, и лето, а вот жару терпеть не могу
Хранитель Истины (424692)
ты, главное, панамку надень, голова она, такое дело тонкое)))))))))
по Фаренгейту?
Хранитель Истины (317704)

Верховный Наставник (146715)
Лучше 3 раза покрыться потом , чем один раз инеем
Хранитель Истины (257004)
А завтра 21 и послезавтра 22
нечеловеческая жара в крематории, тела сгорают. 24 вообще не жара. духота - да, но не жара.
Верховный Наставник (230138)
А у нас в Ростове 38 в тени а на солнце +45, Асфальт плавится уже три недели.
Верховный Наставник (172332)
Я перегрелась пока шла с работы на остановку по солнцу...ужасная жара((
всё, что ниже 36-ти - не жара. Выше температуры человеческого тела - вот уже жуть начинается.
Хранитель Истины (399300)
У меня нечеловеческая — это когда за 40. А ниже — просто тепло ))
Верховный Наставник (132548)
Лето...

Зима-это (гр)@@аные реагенты-соли (в НОРМАЛЬНЫЕ времена ПЕСКОМ ЧИСТЫМ обходились и НЕ БИЛИСЬ как лошади перекрытые каплей никотина!!!).

Зима-это холодные запуски и напряг двигателя (ладно если в боксе-даже в холодном хоть снега нет, но -20 в боксе при -40 на улице-тоже не фонтан).

Зима-это ДЕПРЕС...
ДЕПРЕС и кажущаяся ЕЩЕ БОЛЬШЕЙ безнадега от прущих китайцам лес КОЛОННАМИ лесовозов.
ОДНИ ЛЕСОВОЗЫ по трассе в это время...
ДЕПРЕС от холодов и всех этих приколов...

А ЛЕТО...
О, ради одних только Белых Ночей...
ЭТИХ Летних Ночей нашего региона...
стОит побывать на этой планете в этой местности, да )))

Жара?...
НЕ КРИТИЧНО!
Кондиционер есть.
А нет кондиционера-все одно не критично )))

Дарова! )