Почему люди, живущие с 1 по 4 этаж, будут платить больше за отопление чем жильцы выше 4 этажа?

Со следующего года в России запланировано изменение норматива отопления в зависимости от этажности. Из-за этого у владельцев квартир, расположенных на нижних этажах, могут существенно вырасти платежи
Дополнен 4 года назад
это чтобы людей перессорить между собой?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (393839)
потом будут больше платить у кого окна на солнечную сторону....потом у кого окна в зелёный двор а не на помойку....потом у кого магазин прямо в доме на 1 этаже.....да тут много чего придумать можно!!!!! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126553)
патаму что если лифт сломается..можно пешком
Наставник (31182)
Почему?)))
Божественный Гуру (1272680)
Будем жить на теплотрассе.
Эти скоты бы со счётчиков тепла бы начали...
Верховный Наставник (124602)
чтоб я меньше платил, живу на верхнем этаже)))
Верховный Наставник (164086)
Какая я умница что выше)
Хранитель Истины (451035)
пусть платят только те кто за него голосовал
Верховный Наставник (232626)
Таким образом плавно подводят к тому, что бы индивидуальные счётчики на отопление ставили
Хранитель Истины (487970)
А чтобы жильцы верхних этажей ... обзавидовались! ))))