Давайте ответим честно

какую национальную кухню любите, что сами умеете готовить, чего бы хотели попробовать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (380740)
Люблю японскую и китайскую кухню. Готовить ее не умею. Много другого умею готовить. Где бываю, стараюсь пробовать что-то новое из блюд местной кухни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225702)
картошка, мясо, водка и хорошая компания. а делёжка на религии, национальности... для тех кто любит лить кровь.
Ничего такого необычного не люблю)
Все как у большей части нашего населения)
Свою кухню люблю)
Хранитель Истины (334474)
Что дадут- то и ем. Что захочется- то и готовлю.
Верховный Наставник (129204)
Люблю и ем все, что вкусно.
Верховный Наставник (233626)
Кухня называется "чем угостят"не слышала не?
Наставник (72908)
Без лишних понтов....Ем всё, на что денег хватает и желания...
Хранитель Истины (427869)
Белорусскую . Мне нравится всякие блюда из картошки) Картофельные колдуны с бабушкой делали когда-то.С мясом и грибами.
Больше всего люблю средиземноморскую и грузинскую.
Сама предпочитаю готовить блюда, не требующие больших временных затрат, не ем (от слова вообще) никаких оливье, селедок под шубой, "мимоз", "мяса по-французски" и прочих многочисленных совковых "изысков" и вообще чего бы то ни было с майонезом. Предпочитаю блюда простые в приготовлении из очень качественных продуктов, без кетчупов, соевых соусов и прочей лабуды...Продукт, по моему скромному мнению, должен быть вкусен сам по себе, а не благодаря подобным химическим пищевым добавкам.
Верховный Наставник (164086)
Многонациональную. Мечтаю путешествовать и пробовать чтон новенькое).

Если брать мировую кухню ....люблю южную. Это и азиатская....и югославянская..и южноевропейская. ..а сколько я еще не знаю)))
Почему южная?)--потому что специи....да и сама земля благосклонна к созреванию невероятного числа вкусностей.
Солнце и ....возможность в блюда класть побольше ...ибо дешевше там ...доступнее)