Во всем ли надо искать смысл?) ПОЧЕМУ?:-)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (47883)
Когда его не чувствуешь - будешь искать. Это не вопрос выбора, это вопрос выживания - бессмысленная жизнь не нужна никому. Но то, что искать ничего и не нужно было, понимаешь лишь когда находишь его снова... уже навсегда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
Если знаешь, в чем смысл, то искать его не обязательно. Но если хочется найти смысл, то стоит его поискать. Для развития.