Владимир Высоцкий был атеистом или агностиком? куда он попал после смерти+

ваши предположения

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (643082)
Марина Влади писала, что атеист. Куда попал - я не в курсе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Высоцкий жив!
Верховный Наставник (150474)
ты узнаешь позже...
Верховный Наставник (112850)
Об этом если и знать может, то только близкий человек. Которому он снится и тот знает - хорошо ему или плохо. Попасть вообще можно в одно место, а быть уже другом. Я думаю, что и в вечной жизни может предоставиться шанс для чего-нибудь.
Верховный Наставник (126450)
На Ваганьковское... не каждый туда попадет..
Хранитель Истины (334458)
Он был алкоголиком и после смерти попал в Заслуженные артисты СССР.