Ну, что там происходит? Кто сейчас смотрит телек? Сказал что-нибудь интересное?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (257770)
Передача неважно организована, отвратительно работают ведущие и операторы. А ещё, все какие-то сонные, раньше как-то живенько, бодро было, активничали свои и не свои. В зале вообще, непонятно кто сидит, за исключением медийных лиц. Короче, мне не понравилось, манная каша и конкретики никакой, выключила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
жуём жвачку из морозилки...
-да ладно
-да ничего
-не умничай
-пошелнах

как-то так
Верховный Наставник (230679)
У меня мама посмотрела до вопроса - Почему жители России так любят жаловаться? и выключила телевизор.
А люди то надеялись на помощь... тыц
Хранитель Истины (342906)
вечером в новостях покажут краткое изложение, тогда и посмотрим
Просветленный (637891)
Какло в оргазме...
Просветленный (831122)
На Ютубе прямой эфир. Лайков - 2 тысячи, дизлайков - уже 45 тысяч
Какие делаем выводы по поводу контингента, кто смотрит ?
Ждем разрывав пуканов на Ухе мацы!)