В магазине продают саженцы бананов. Кто-то пробовал выращивать такое у себя?

(если не знаете,то не надо портить вопрос своими "погугли сама")
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (145778)
Банан это вообще то трава.Плохо представляю как можно их вырастить в российском климате...Вот под окном рос,не один год.Сейчас его нет.Вырос Бананы срезали и его под корень.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
На побережье растут у нас, без понтовые декоративные.