Эй, москвичи и гости столицы, какие ещё ловушки Москвы знаете? :)

На ст.Сокол нет соколиной охоты.
Дополнен 4 года назад
А Большая Академическая улица и станция метро «Академическая» в разных концах города
Дополнен 4 года назад
в Медведково нет медведей
Дополнен 4 года назад
ул. Партизанская на западе Москвы, ст.метро Партизанская на востоке...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (93231)
Во Внуково живут не только внуки)))
на ст. м Комсомольская нет комсомольцев
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Маасква-сити.
На ст.м. Бабушкинская живут не только бабки ))
Просветленный (837861)
Наглый п-дёж) С Казанского вокзала можно доехать до Казани)
Верховный Наставник (187770)
На улице Солянка солянкой не кормят.
Верховный Наставник (248734)
Ой, все это такие мелочи! Погоди чутка. От еще немножко транспортную сеть поулучшают, и тогда не только в московских улицах (даже основных), но и в схеме метро без GPS уже точно не разберешься!

Это тут еще уже существующие линии легкого метро и пересадки на электрички внешнего радиуса не показаны. Каковую сеть тожде планируют усложнить.