Лужков раскритиковал Олимпиаду в Сочи. Не лишить ли его за это российского гражданства?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Специалист (739)
конечно можно лишить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Он завидует
Мудрец (22853)
А он откуда критикует? Из Германии? Жаба задушила, что приехать не может!)
Наставник (89035)
Тогда уже больше половины жителей страны лишать надо (слава богу не меня)
Магистр (1117)
Критиковать легко, а вот сделать хорошо слабо..., а гражданства он сам себя уже лишил, вряд ли вернется в Россию
А что ему остается делать, хоть так получить удовлетворение: проекты его жёнушки в Сочи забанили после его снятия, пришлось продать земельные участки
Верховный Наставник (100775)
пчеловод еще тот махнунишка..убёг из своей любимой Москвы
Наставник (54923)
Может быть, не стоит брать интервью в "музее уходящих типов"?))
Советник (2738)
Лишить, но совсем не за критику, а за то что он делал на посту мэра, как билаловы в Сочи.
Верховный Наставник (110919)
А что именно ему не понравилось? Ну, кроме того, что деньги мимо него прошли? ;-))))
Хранитель Истины (399242)
Правильно критикует. Полотора триллиона на игрушки — так даже мафия своих детей не балует.
Наставник (29885)
На олимпиаду приехали все наши лондонские олигархи-как сказал Шерлок Холмс:

-преступников всегда тянет на место преступления...
Мудрец (24662)
Не его гражданства лишать надо, а пчел...)))
Просветленный (622398)
Лужок москвичам квартиры давал,сносил старый жилищный хлам....неблагодарные. !)
Мудрец (13039)
надо его кепками закидать
Хранитель Истины (492101)
Может, сразу в кипящей смоле сварить?)))