Вы верите в идею, что надо есть продукты , выращенные там, где живёшь? И что теперь с ананасом делат

Ь?
Куда бананы и киви?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Нет. Я верю, что пища должна разнообразной,
содержать как можно больше разных полезностей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339466)
Верю. Ананас съешь ..чо уж теперь?)))
Но больше не покупай !))
Верховный Наставник (169975)
фигня)
Хранитель Истины (289309)
А у вас есть ананасы и бананы, привезённые с других планет? Ой, как интересссна...
Верховный Наставник (238724)
Выкинуть

Отчасти верю)
Да.
Незнакомая и непривычная еда- яд. Её в рацион надо вводить постепенно и маленькими количествами(с)
Раз уже приелось и не беспокоит - никуда не девать.
Мне пох на эту идею.
Верховный Наставник (115421)
Ну елки-палки! И что теперь, идти, выращивать хлебные деревья и финиковые пальмы?!!!
Я верю, что это очередная завиральная хрень типа уринотерапии или лечения содой от поголовно всех болезней)