Из года в год одни и те же вопросы, одни и те же ответы

в связи с этим вопрос к вам
доколе вы будете продолжать избирать это правительство?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (82987)
так вроде все... лимит исчерпан
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
людям не хочется думать. поэтому на мои вопросы мало ответов.
Верховный Наставник (108041)
Здесь не может быть однозначности. Собчак давно озвучила, что ни кого серьёзного заведомо не пускают в кандидаты. Чтобы кого-то выбрать нужен выбор. Еще многие годы в президентах будут свои люди. Никто не согласится отказаться от своих миллиардов
Верховный Наставник (183764)
Так. Давайте без демагогии. Конкретно КОГО предлагаете?

Знаю ответ))) Его НЕТ или просто трусите озвучить фамилию вашего кандидата.
Сказать просто "а давайте поменяем", а что за этим стоит? Да никакой конкретики. Это глупость, простите.
У Вас перед глазами чужой пример, когда к власти приходит не профессионал.
Я не голлосую,ибо,в сортах гамна не разбираюсь.
Верховный Наставник (181774)
Танечка! Предложи кого-нибудь! А то, вон в 90-ых, поверили горлопанам, нет, они, конечно, раскормили свои хлеборезки, рыжий даже в телевизор не помещается, по сю пору, а народ конкретно воткнули в го, прости, Сонц, вно! Как-то нет ни малейшего желания повторять... Да, этот не подарок, но, по крайней мере, в стране есть пожрать..., ворюги у власти? А где их нет? Назови хоть одну страну...