У тебя есть кошелек? Или по карманам распихиваешь свои миллионы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (139000)
есть, где то дома валяется)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня есть 3 карты))) в кошельке чаще лежит мелочь, как правило не больше 1500 рублей на всякий случай, ну и карты, соответственно)
функция кошелька осталась прежней - аккумуляция средств, место хранения) я не могу без него никак!)
Наставник (63267)
По карманам.. Да и не ношу с собой много..
Верховный Наставник (233720)
никогда не таскал его отродясь, но когда вытрусил из кармана 1000 р. (в 2010 г., а тогда то были деньги повесомее нынешних), а пару лет тому ещё 500р., что-то мне стало жалко их и жена купила кошелек, теперь я с ним сроднился а "миллионов" моих что-то часто стало не хватать до след. з/п, хотя получаю столько же, сколько и в прошлом году, видно, непорядок в датском королевстве серьёзный(
Просветленный (645666)
Я тягаю сумку с баблом
Наставник (99090)
Буишь много знать, морщинки появятся... Я это... В гульфик пихаю... У мя оффшоров нет...