Хм... В чём загадка? Почему русские доверчивые и наивные, как дети? Верят всей амеровской брехне? И о запуске "Пионера" в межгалактическое пространство, и о пребывании на Луне, и о возможности что-то "отключить" в России... Для того, ч

тобы в России, можно было что-то отключить, должен быть, как минимум выключатель! Нельзя через интернет, оттащить полено, которое подпирает контактор 6-го габарита!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (586801)
Там где поработал Чубайс, вся электроника продана и пропита давно.
Помните его нанопланшеты?
Где они? Их нет и денег нет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111911)
россияне верят официально пропаганде потому что очень любят правителей.
тем более, что пропаганда, раздувая ненависть и злобу, удовлетворяет духовные потребности россиян