А что вам нужно, чтобы похудеть?)) Мне сосиски)) Наелась, теперь желудок болит)) Надо опять на диету

садиться, хотя я с неё и не слезала, за исключением сосисок))) Вот! Набрала три кило, теперь опять их скину)) Щас несолёного супику сварю и вес пойдёт вниз))) У вас как с этим дела обстоят? Всё-таки хорошая штука-больной желудок!)) Фиг разъешься)) Во всём ищу позитив))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
ПРивет, ты задала вопрос?!!! ого))))
Мне чтобы скинуть вес надо меньше придавать значения еде) поела чего-то там немножко (лучше невкусного) и норм)
ну и побольше дел, чтобы не сидеть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
мне нужна хорошая жизнь, чтобы был занят любимым делом и не думал про еду
Верховный Наставник (101033)
Мне надо забыть про существование сладкого.
мне нужно дойти до края ((( до 70 кг
тогда я хватаюсь за голову и начинаю худеть основательно
или как в твоем варианте ...)) такое у меня тоже бывает))
привет, Наташенька!))
3 разовое питание делает из меня доску но мне голодно очень, поэтому я хомячу по чуть-чуть весь день до 18.00 и потом тренировками излишек сгоняю.На голодании на воде уходит по 800 гр.за сутки,без воды по 1300 гр..За трое суток сухого обычно скатываюсь в анарексию)
Хранитель Истины (383108)
Умничка, так и надо)))Во всем нужно искать положительное
Верховный Наставник (239986)
Позитив это правильно!!! Так держать)
Мне нужно либо нервничать сильно, либо вообще не есть! Или есть как при больном желудке....а я так не хочу Вот и приходится ограничивать себя....иногда...
Здравствуй, Наташа)
Хранитель Истины (288088)
Железная воля и ежовые рукавицы в которых себя держу, по другому у меня никак. Доброго дня))
Верховный Наставник (233534)
Раньше достаточно было всего лишь не влезть
в любимые джинсы.
Неделька-другая без сладкого и мучного -- и можно
прыгать в них с разбегу.
А сейчас...(
Что-то пошло не так, организм сопротивляется и не хочет
отдавать с трудом наетые килограммы(((