Глюкоза питьевая в банке, до чего дошёл прогресс. (А он ли? )) А вам что чуднО наблюдать в жизни? Не...но глюкоза в баночках...мнде. ))

А так вот когда будет вместо гематогена?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ой,я тут вчера скомуниздила у дядечки одного)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
А че, это больным наверное. Или спортсменам...
Мне странно все эти проделки с организмом - губы, сиськи - все это что впихивается в тело...
Нее, ну а чо?
Хранитель Истины (390777)
Да в интернете что угодно можно соорудить И сгущённую глюкозу в том числе.
А народ сейчас кинется по супермаркетам это искать. )))
Мемы создаются здесь