Сегодня День тезоименитства Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, что Вы про него думаете?

Мне он напоминает Патриарха Никона ,любит всё мирское но при этом трудится не покладая рук .
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
С уважением отношусь к его интеллекту, знаниям....интересные передачи вел на ТВ...в трудное время возглавил русскую церковь: в ней явный раскол и сектанство....противостояние с украинской православной церковью....работы у него много по разрешению этих трудностей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
он такой же как т его хозяин,вор, бандит и обманщик
Мудрец (15568)
Руководитель ООО "РПЦ"
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Всё что могу сделать выпить рюмку коньяка за него.. На самом деле какая разница за кого пить,была бы водочка как говориться. ! ))
Наставник (38971)
У меня тоже недавно был день моего ангела, так Ариана об этом ни гу-гу.

Своим вопросом, милочка, вы провоцируете всякие неумности, мягко говоря.
Такой вопрос не для клоаки, в каковой мы находимся здесь.
Честно говоря о нем не думаю. Внутренняя жизнь церкви меня не интересует
.
Наставник (27966)
...*любит всё мирское*. .. а когда трудится?
пусть уж выберет что-то одно - или живёт во имя Бога, или мирским балуется.
Наставник (93172)
От верите?...совсем про него не думаю. :-)
Гроссмейстер (7746)
Думаю, что он, конечно, незаурядный человек. Всегда с удовольствием слушаю проповеди и беседы Святейшего. У него настоящий талант проповедника. О самых тонких и сложных вещах он способен понятно рассказать, объяснить.
Наставник (82198)
да!! любит все мирское!!)) прекрасно сказано!! смеюсь...)))
я с ним лично не знаком.
к религии отношусь однозначно...