Если случится град с яйцо, побежишь спасать авто?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (339398)
Ну Тань ..как его спасёшь то ? Пока бежишь к нему,прибьет этими яйцами .....моя жизнь не стоит этого )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отсижусь спасая темечко. Как можно спасти авто,кро ме как в гараж или под навес? Но,теоретически такое надо сразу делать.
ну ... чисто теоретически , я могу от града таз над головой держать , к примеру , пока до авто бегу .. а вот чем авто закрывать от града - не знаю
Моего тела не хватит, чтобы накрыть собой наше авто) Видела такой ролик, где мужик сам на свою машину ложился
Хранитель Истины (382975)
КАК её спасти,машинку свою?... Матрас только с кровати стянуть и на крышу ей положить?
Но нет, не побегу.....пусть лучше вмятины на крыше машины,чем в моей голове.
чтобы получить по кумполу?конечно побегу укрывать одеялом!)