Как думаете, расскажет ли сегодня Путин о новых устрашающих разработках ...

...российских специалистов по компьютерной графике?

Например, Плазменный путиномёт...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487315)
Всегда найдётся,чем поразить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обязательно, как же без лапши то...
Верховный Наставник (176305)
ну. если вам так этого хочется... по просьбам трудящихся
А чё тебе мерить?... у тебя в плавках все сдулось от анаболиков... а мозг, как у тебя не работал, так и не работает!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Если ты такой боязливый, то забейся под простынь и не смотри телевизор.