На Украине убили очередного журналиста. Борцуны за свободу, воспевающие "демократические преобразования" на Украине, Голунова хоть строчку этому посветят? +

Украинский журналист Вадим Комаров, которого в начале мая избили неизвестные в Черкассах, умер, не выходя из комы. Об этом сообщил глава Национального союза журналистов Сергей Томиленко в Facebook.

«Сегодня ночью умер черкасский журналист Вадим Комаров, жестоко избитый в центре Черкасс 4 мая. С момента нападения Вадим был без сознания, находился в состоянии комы», — написал он.

По словам Томиленко, единственная версия убийства, разделяемая журналистами, — профессиональная деятельность Комарова, который «был неудобным для многих местных политиков».

По факту нападения было возбуждено уголовное дело по статье об умышленном нанесении тяжких телесных повреждений. Позднее его переквалифицировали на покушение на убийство.

Ранее в Харькове избили 36-летнего оператора одного из местных телеканалов. Также сообщалось о нападении на сотрудников СМИ в Волынской области.

Председатель НСЖУ во время международной конференции ОБСЕ рассказал, что 92% заявлений об атаках на журналистов на Украине остаются безнаказанными.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (642893)
Вишь, как поют? Та же ариадна? Вот так вот. Им хоть ссы в глаза
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всякое бывает, может не на ту бабу залез.... ты там был?
Ї VIP
Верховный Наставник (224100)
Сколько не убили бы в Украине, это будет в 150 раз меньше, чем убили в фашисткой Раше.
Просветленный (622398)
Точно,этим ковтунам хоть сцы в глаза
Даа,теперь в россии хлеб подорожает?