Когда депутаты начнут думать,как платежи уменьшить,а не увеличить? Они же слуги народа.......

МОСКВА, 20 июн — РИА Новости. Со следующего года в России могут изменить норматив отопления в зависимости от этажности.

Об этом сообщает «Парламентская газета» со ссылкой на члена комитета Госдумы по энергетике Бориса Гладких.

Депутат отметил, что изменения приведут к тому, что у собственников квартир, живущих с 1-го по 4-й этаж, могут значительно увеличиться платежи.

Он также добавил, что норматив должны были внедрить еще с 2016 года, однако Минстрой России принял решение о переносе сроков на четыре года.

Гладких выразил мнение, что полномочия по вводу нового норматива стоит передать региональным властям, которые будут решать целесообразность изменений.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (111911)
пока население Российской Федерации озабочено проблемами Украины, с него можно сдирать очередную шкуру. тем более, что 86% одобряют любую инициативу любого чиновника
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98826)
А что кто-то отменил инфляцию в мировой экономике?
Алеее, гараж, вы все еще в СССР живете? Это экономика СССР могла себе жить вне мировой экономики, так как была АВТОНОМНОЙ!!!!

А сейчас... рыночек все порешает
Наставник (72624)
Когда мы начнём их правильно выбирать..
Я озвучила проблему, но не могу понять что не так с 1 по 4 этаж? Будут ли браться в расчёт системы отопления и исполнение ФЗ по установке общедомовых приборов учёта теплоэнергии.
Просветленный (594344)
Казну нечем пополнять ,отсюда много бреда
Верховный Наставник (124602)
когда платежи увеличиваются это только хорошо для россиян.
Хранитель Истины (393206)
С какого хрена? А жильцам угловых квартир тогда надо уменьшить плату? Согласно такой логике....они типа улицу за свои деньги отапливают...
Наставник (47452)
Цуки, пусть верхние этажи платят за транзит канализационны вод по моим трубам через первый этаж, а так же за проход через мою площадку, я по ихным трубом, го м но своё не пускаю и на их лесничных плащядках не топчусь.
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Никогда. Власть быдла. А депутаты ширма.
Хранитель Истины (487910)
Одним - уменьшить,прочим - увеличить...