Почему при"Сталинской конституции"СССР 1936 года не рекламировали по ТВ, что...газ....нефть..кстати и жкх и т.д. и т.п. это всенародное достояние?)

"Сталинская конституция"СССР 1936 года.

Статья 6. Земля, ее недра, воды, леса, заводы, фабрики, шахты, рудники, железнодорожный, водный и воздушный транспорт, банки, средства связи, организованные государством крупные сельскохозяйственные предприятия (совхозы, машинно-тракторные станции и т. п.), а также коммунальные предприятия и основной жилищный фонд в городах и промышленных пунктах являются государственной собственностью, то есть всенародным достоянием.
ошибочка)....не рекламировали по радио)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (422033)
телевидение было не развито)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ТВ было тогда? Фантастика... Мил человек, походу вам напекло голову. Отдохните и расслабьтесь. А то Конституцию начнете цитировать, где ни попадя, а это уже психушкой может закончится.
Хранитель Истины (489516)
Кыш, неуч! не было тогда телевидения