Задал вопрос Путину.Почему в ОПС девки сиськи не кажут.Как думаете,что он ответит и ждать ли нам улучшений в этом непростом деле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (181581)
А он этот вопрос разве не включил в майские указы?

Доброго! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Думаю, что это будет самое страшное зрелище в жизни, когдв все политстарушки ОПС вывалят то, шо было сиськаме.
Тут предпочтителен индивидуальный подход, как практикуется в ПДД...
Хранитель Истины (487890)
Как бы не повыгонял скромниц...)))))