От чего вас бесполезно отговаривать? )

И...трямки, Любимые мои!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (125687)
пошли вчера на выставке знакомиться с конкурентами, и вот представитель этой компании мало того, что начал про свое оборудование пургу нести (но собсна для этого он там и стоит), но и походя обос рал одного из известный в отрасли людей, которого я лично считаю за очень хорошего человека (и специалиста в том числе). и чем больше этот тип говорил, тем сильнее во мне вырастало неверие к его словам
это конечно не совсем ответ на вопрос и здесь скорее подходит "в чем вас бесполезно убеждать?"
так вот ответ в том, в чем я сама твердо убеждена
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239666)
Я вообще человек убеждаемый...
Отговаривайте меня от чего угодно, а там посмотрим)))
Трям!)
Хранитель Истины (496981)

от всего того, во что я свято верю), от любви, веры например)
Верховный Наставник (121375)
Обед, сончас, вот!