Если вопросов к президенту накопилось более миллиона,то это говорит о том как "хорошо" работают региональные власти и правительство?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (831178)
Кстати да. Вот это точно один из немногих положительных моментов от прямого эфира президента.
Губеры и меры начинают беспокойно и нервенно ёрзать в своих креслах)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Факт! Региональные и муниципальные власти совсем зажрались и нюх потеряли!
Народ(власть)волнуется....так как фейковое СМИ сделало фейковый вброс....мол фейковый гарант отменил фейковую прямую линию с фейковым народовластью или все таки будет в обычном режиме ежегодное обещание?
Хранитель Истины (391154)
Можно подумать эти власти региональные и правительство из воздуха выросли....а не назначены на свои посты. Самизнаетекем. Причём - наверняка после тщательного рассмотрения кандидатуры.....
Если бы ещё понять, кто туда на посты назначал, утверждал, принимал лично и т.п., и то вряд ли поймёшь, кто из них хреново работает.
Вот будут нам сегодня рассказывать наверняка фантазии о прелестях цифровой экономики и иных нацпроектов, а у нас с 1 июля стоимость проезда поднимают почти на 50%. Вот и вся инфляция меньше 4%...
Угу
Хранитель Истины (487336)
Любознательность народная зашкаливает....