Ах вот в чем дело! Я-то думаю чего столько ментов вчера улицы патрулировало?

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПРЕЗИДЕНТА В УРФО НИКОЛАЙ ЦУКАНОВ С РАБОЧИМ ВИЗИТОМ ПОСЕТИЛ ИРБИТ

О том, как совсем скоро будет выглядеть благоустроенный центр Ирбита, местные власти рассказывают полномочному представителю президента в УрФО. Николай Цуканов проверяет, как на Урале исполняются поручения главы страны. «Президент поставил задачу в ближайшие годы увидеть результат реализации национальных проектов. Конечно, этот успех должен быть заметен и в муниципалитетах. Город требует хозяйственной руки, это очевидно. Здесь есть запрос», – сказал полномочный представитель президента России в УрФО Николай Цуканов.

Здесь работы предстоит еще много. Одна из главных проблем в городе – аварийное жилье. «Те жилые помещения, которые были признаны аварийными до 1 января 2017 года, 11 таких домов, мы попали в госпрограмму, и эта проблема в отношении этих 11 домов будет закрыта в течение 2019-2020 года. Сейчас мы разрабатываем проект строительства двух пятиэтажных домов», – рассказал глава Ирбита Николай Юдин.

После обзорной экскурсии по городу делегация отправляется на заводы. Их в Ирбите сразу пять. Первым осматривают молочный. За одни сутки молокозавод изготавливает около трёхсот тонн молока, масла, сыра и сгущенки. Но на этом складе продукция долго не задерживается. Здесь ее сортируют по машинам и отправляют в магазины. Причём не только Свердловской области, но и ещё четырёх регионов страны.
Не отстают и на Ирбитском мотоциклетном заводе, где производят легендарные мотоциклы «Урал», которые сейчас всё чаще покупают в Америке и Канаде.

В ближайшее время полпред посетит и другие ключевые предприятия области. Маршрут будущих поездок уже составляют.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (281600)
ссыт сука полпред!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (391166)
Глянул ВИКУ....ирбитский завод...144 человека сотрудников выпускают ТРИ мотоцикла в день....за год немного больше 1000 штук.....РАзмах, понятно, небывалый. Далее из текста - Разрабатываем проект строительства двух пятиэтажных домов......НЕбывалое дело!!! Целых ДВЕ пятиэтажки собираются строить!!!...когда я помню что в СССР пятиэтажку блочную за месяц собирали....по типовому проекту....