Люди приходят и уходят, меняются ники и аватары.КТО оставил след в вашей памяти здесь,в ТДВ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (143169)
этот след остался не только в памяти..но и шрамом в сердце..ты хорошо знаешь что такого как он ни забыть нельзя..но и вернуть то что было тоже....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74476)
Да много Ребят хороших..Было и Есть.
память это видимо какая-то опция, принадлежащая мозгу))))
так вот у Меня даже мозга нет, аткудаж памяти взяца?!))))))
Специалист (764)
Был мужчина ))) я называла его мой король )))) нет его))) увы
.
Знаток (280)
А был такой мистер нейзинберг...суровый дядька
Гроссмейстер (5851)
Год тут небыл, а по возвращению Беату, evanescence и Монро узнал сразу... `~Queen of Evil~` и ещё пару личностей. Жаль Маруську не нахожу - в БДСМ наверное ушла по полной. ))
Пойду перечитаю ваши ответы, интересно: в какую сторону вы изменились....
Советник (3463)
Валера Бузотёр... с остальными общаюсь.. с теми, кто интересен..
Привет, Танюшка!)