От кого же теперь несчастные и вечно обиженные граждане Украины будут узнавать о котлах и о том, что при выходе из них "потерь нет"? +++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (348368)
ой, да там таких десяток на место Тымчука найдется
кто-нибудь получит переходящую каску - и пошло-поехало, как покойный:
потери 43 одшбр вс рф, 200 -18, 300 - 35, тмн – 2
и все в Руине счастливы... а москали озадачены, поскольку 43й отдельной десантно-штурмовой бригады в природе вообще не существует
покойный был могуч - перемогал "агрессора" даже не сотнями, а тысячами... такое могут не только лишь все, мало кто может это делать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
что-то странно это все
Наставник (46364)
..Свято место пусто не бывает однако..
Несвято тоже..благо что кликуш на
УкРуине хватает с гаком..
Еще навалом фейкеров - тот же бутусов!)
я чист о поздороваться..Привет
Верховный Наставник (129782)
от вас тыкв и будут)) вы их смешите больше чем нас))