100 лет не ездила в Крым. Как там сейчас с водой в летний период?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (492223)
Вчера из Евпатории вернулась. На набережной фонтаны, в санатории вода есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11437)
Вода есть,для пития,всегда использую покупную,а кто-то и местную...без проблем.
Верховный Наставник (131109)
Так съездить разве проблема? Проблем особых нет..было бы еще лучше, если ьы уроды из Киева не перекрыли канал..
Нет проблем !))

Привет))