В Норвегии в одной деревне хотят убрать часы из своей повседневной жизни. А как на работу ходить, в школу или на свидание?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (426602)
Будет колокол будить и извещать о конце рабочего дня....интересный эксперемент....а то привязаны к часам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Так в старину в деревнях с древности так жили. С петухами вставали, С темнотой ложились.
А ещё, там инцест - это обычное дело...

Гроссмейстер (5841)
По желанию и в любое время