А они как хотели? Рассобачиться с Россией, но чтобы все было тип-топ?) +

У Украины возникли серьёзные проблемы с ремонтом и модернизацией советских истребителей МиГ-29 из-за введённых против России санкций. Львовский авиационно-ремонтный завод сообщил, что лишился возможности приобретать российские запчасти для истребителей, из-за чего не выполнил контракт на обновление самолётов. В частности, собеседник RT в ВСУ заявил, что ограничительные меры против РФ не позволяют закупать радиолокационное оборудование. Эксперты отмечают, что попытки украинских специалистов самостоятельно модернизировать МиГ-29 могут сделать эксплуатацию машины небезопасной.
https://russian.rt.com/ussr/article/642624-mig-29-...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (159595)
щас их пентагон старьём закидает... как это уже было... барахло на барахолку пришлёт...

могу поспорить... никто... даже если они замену свою изобразят... никто их самолёты покупать не будет минимум лет 30 ещё а то и больше... нуа своей армии зарадибога... почпокаются и наздоровье...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот щас вступят в Нато и получат новенькие истребители совсем другого уровня...
Верховный Наставник (129673)
Волкер сказал что пиндосы им вооружение будут продавать... включая F-35...
Наставник (73567)
Придётся из трёх один клепать. Мод получится, мож полетит.