.
Магистр (2365)

Я знаю петербурженку одну, она влюбилась в армянина.. продала свою 4х комнатную квартиру в Петербурге и уехала жить в Анапу к армянину. Сейчас зимой шаурмой в палатке торгует, а летом с мартышкой по пляжу ходит и фотографируется. Все деньги отдаёт..

..мужу армянину.

Говорит, что счастлива.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586801)
Жительница Питера, даже бывшая, не может шаурмой торговать.
Тока шавермой!
И да, я зануда!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430758)
Она ответственности лишилась, а это удобно.
Верховный Наставник (123216)
Ага, а я знаю москвичку, Варю Караулову....
Мы что, диагнозы будем обсуждать??
Верховный Наставник (126483)
про шаурму и палатку - верю!
всё таки Анапа это не Курск... вот ежели б в Курск.. вот тогда б я удивилась.
ещё бы шаверму бесплатно жрать каждый день
Верховный Наставник (159595)
так... я чота неп0няла... а деньги за черытехкомнатную куда дела... еже у армянина живёт...
Хранитель Истины (493054)
У многих армян наблюдается альфонсизм