Четыре человека у меня в ЧС, даже не знаю, кто такие. У вас такое бывает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (178795)
У меня их там около сотни, зас.ранцев, подонков и быдло-погани.
И я их, естественно, тоже не помню, за исключением особо отпетых гадёнышей.
А потому иногда выпускаю их оттуда по одному-двум для проверки - но почти 99% из выпущенных сразу же начинают вонять-смердить так, что приходится срочно возвращать их назад...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть много тех, кого я не помню
Верховный Наставник (218040)
Бывает. Но не по четыре, но склероз ещё не прописался - вспоминаю)))