Ты живёшь впроголодь? Откуда у тебя такие запросы?

Ну, там зарплата 200 000 в месяц, рестораны...
Почему ты не хочешь довольствоваццо малым, блеатть?
Дополнен 4 года назад
Почему ты отрицаеш, шта чем плотнее ты поужинал, тем больше нагрузка на канализацию и загрязнение мирового океана?!
Дополнен 4 года назад
Идеальный процесс сгорания топлива предполагает отсутствие вредных выбросов. То-ись еси ты правильно питаешся, ты вообще не должен ходить в туалет. Шта скажеш?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (182281)
Частые рестораны вредны для пищеварения. Особенно людям состоятельным, которые дорого ценят свое здоровье.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
В плане еды и одежды и техники я живу неплохо. Но этого мало. Но я не фанат книжек зелана и прочих мракобесов сектантов
Верховный Наставник (204089)
Мне хватает в жизни...хотя не зарабатываю 200 тыщ.