Россия - гуманное общество или нет?

принцип поглощения, а не слияния наказаний, максимальный срок лишения свободы - 15 лет, мораторий на смертную казнь...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (218737)
Наверное гуманное.. не с теми, с кем надо..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
совсем -нет--вон даже путя когда-то говорил своим подчиненным министрам и чинушам--быть к людям милосердными..а у нас они гайки накручивают против своего народа работают--враги народа 100 %.