Обматерила я в общем то электрика..

Договорились мы на одну сумму и все обговорили!И началось я потратил на материалы больше блаблабла,но сумму которую я дала хватало и даже на 3тыс больше!

Я ему прямым тоном
— Вы что меня наебать хотите?

На что моя мама Нельзя так разговаривать с людьми,а дома мне сказала в кого ты такая агрессивная

Этот электрик еще розетки ставить должен))

Вот интересно,а как еще надо разговаривать с ахуевшими людьми?Правда паспортистке тоже досталось
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (259114)
хорошая фраза, возьму себе на вооружение. Коротко и по делу. На все случаи жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43948)
Эт нормально! У тёткав такие дни -- периодически...
Верховный Наставник (154096)
послал бы я вас накуй и ушел.Следующий электрик вам бы вышел боком.Потому как на незавершенку никто не идет
Хранитель Истины (451035)
Ну если уж нет возможности вызвать нормального, то надо на этом отыграться по полной, пусть знает где там у вас раки зимуют. Капиталист недорезанный.