.
Магистр (2365)

Соловей-разбойник умел очень громко свистеть ..и на самом деле он был не разбойником, просто у него была активная жизненная позиция? Внутрях +++

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (172332)
Винни Пух, ты не Паратов и не Карандышев, не приставай к Ларе))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723145)

Верховный Наставник (112768)
Я не умею свистеть, но не менее активна.. громко топаю ногами)) Если объединиться с единомышленниками.. пострашнее будет.
Верховный Наставник (127320)
А вот у Илюшы Муромского такой активной позиции не было...поэтому он тупо выбил Соловью жубы и отвёз того к дяде Вове(князю Владимиру),который по сути тоже был раз...эээ,человеком с активной жизненной позицией и потому быстро нашёл общий язык с Соловушкой.
не свисти, денег не будет..