О какой блокаде говорит Кучма?, если всего пару дней назад Порошенко вопил что нет блокады Донбасса?

Украина назвала условие снятия блокады с Донбасса.
https://lenta.ru/news/2019/06/19/kuchma/
Бывший президент Украины и официальный представитель страны в трехсторонней контактной группе по Донбассу Леонид Кучма заявил, что Киев не снимет экономическую блокаду с самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) до возвращения расположенных там активов в украинское правовое поле. Об этом на своей странице в Facebook сообщила пресс-секретарь Кучмы Дарка Олифер.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Когда надо - блокады нет, а когда надо - есть!) Вот такая хитрая рагульская блокада!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (342914)
дебилы, сэр
причем дебилы-селюки, тупая рагулятина, которая считает себя умнее всех... и неизменно проигрывает из-за этого
а то ли еще будет, когда подрастут и выйдут в большую жизнь детки, половина из которых даже на 2 дробь поделить не могут:
https://strana.ua/news/156848-strana-uznala-na-kak...
это не шутка, если что, вот на таком уровне развития находятся дети - их будущее
то, что там сейчас происходит - это фигня по сравнению с тем, что будет, когда эти тупые селючата вырастут