Как картинку подпишете?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (44023)
- Только подкову подправить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
на! Понюхай!
На, смотри какая у меня подошва!!!!!
Верховный Наставник (177507)
уж взуття, так взуття!
Верховный Наставник (182281)
Взуття и от*буття. И будет урок тя.
Хранитель Истины (251320)
Волочкова на прогулке..))
Верховный Наставник (230720)
Глава 7. Аупариштака
Внимание и прилежание, умение и обретение желающего постичь, слово и откровение наставляющего и указующего
Постигающий спросил: что такое аупариштака?
Наставляющий сказал: нет истины, заключенной в слове, есть только направление и путь. Аупариштака – это любовное соитие, в котором вместо йони используется рот. Такое соитие принято у евнухов, потому что они не имеют возможности по-другому удовлетворить свое любовное влечение.
Аупариштаку делают также женщины, которые не могут сдержать свою страсть, и массажистки, которые не в силах удержаться от постоянной близости с мужским телом.

Постигающий спросил: как делается аупариштака?

Эротические сцены. Индийские миниатюры. XVIII–XIX вв.

Наставляющий сказал: нет истины, заключенной в слове, есть только направление и путь. Аупариштаку делает только очень опытная женщина, долгое время обучавшаяся навыкам любовного соития. Она берет лингам мужчины в руку, и сначала нежно сжимает и прикладывает его к своим губам, отнимает и снова прикладывает – это называется «искушение».
Потом она берет головку лингама мужчины в рот и осторожно посасывает – это называется «сладостное».
Потом она охватывает лингам губами с одного бока ниже головки, потом охватывает его губами с другого бока и легонько, как будто бы играя, покусывает его – это называется «покусывание сбоку». Потом женщина сжимает головку лингама сомкнутыми губами и втягивает лингам в рот, словно целует его – это называется «внешний поцелуй».

Эротические сцены. Индийские миниатюры. XVIII–XIX вв.

Потом женщина продвигает лингам глубже в рот и, сжимая его губами, выталкивает языком, словно играя, и так повторяется несколько раз – это называется «толкание языком».
После этого женщина облизывает лингам и трет языком его головку – это называется «трение».
Потом она продвигает лингам глубже в рот, прижимает, сосет и, отпуская, вынимает изо рта, и опять втягивает, как будто всасывает его, и вынимает, и повторяет это движение несколько раз – это называется «сосание плода манго».
Потом она вводит лингам в рот так глубоко, насколько возможно – это называется «глотание», и повторяет эти действия до извержения мужского семени.
Не высовываться же уважаемому Самуилу Марковичу через это маленькое окошко - девушка молодая, пускай сама протянет свои ножки!)
Хранитель Истины (487970)
"Я спешу! Извините меня..."
Хранитель Истины (390777)

Махно - ЛО !
"Мне только подкову подправить" - обхохоталась.))))