Лидер партии Зе Разумков: "Нужно доносить до временно оккупированных территорий и людей, которые там живут, о том, что мы их любим и хотим, чтобы они вернулись".

Разумков -шизофреник, так они оккупированны или сами ушли и их хотите вернуть?
А если вернуть, зачем по ним стреляете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (835896)
Ну так пусть пишут на минах и снарядах для градов - "с любовью".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
Ми вас любим! Каааааак вдулим!
Донбассцы сегодня утром могли видеть, как их в Киеве "любят"!
Просветленный (586801)
Надо к каждому снаряду и мине, записочку привязывать.
Хранитель Истины (348403)
что-то у Зе в команде редкостные дебилы собрались
представляю, что будет, если он парламентские выиграет
ой, хлебнут с ними хохлы... впрочем, и хер бы с ними
Дык они и доносят.

В виде мин,снарядов и ДРГ