шо вам самое дорогое дарили на день рождение

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233720)
лет в 10-11 родня разная подарили денег на велик взрослый, рад я был безмерно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99090)
На тридцатку кореша приволокли мне 4-х баб. При жене. Сказали- выбирай, именинник! Я, правда, не воспользовался, а они без прав вернулись т.к. были в г а в н о... Это дорогой подарок??? Кста,они сами этих баб так и не в ы е б а л и...
Просветленный (503976)
Все же наверно это была машина...
Не, куёв мне не дарили)))