Вы пол часа что-то рассказывали человеку. Он вроде слушал внимательно, молча, не перебивал, а потом: «Извини, задумался. Так о чём ты говорил?» Стенете рассказывать по-новой? Или пошлёте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (70619)
повторять не буду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97430)
Чтобы мне пол часа не рассказывали я начинаю зевать )))
если это важно для меня - стану.
А я если даже "задумываюсь" всё равно всё слышу. инфа записывается на мосх.
.
Наставник (83267)
Привет!- скажу. Ясен перец что чел издевался.
Пропустил всё мимо ушей, не вникая!!!!!
Не стану.
Наставник (93277)
Скажу, о чём я говорил, а повторять не буду.
Хранитель Истины (487945)
Я гораздо раньше замечу,что пропал интерес.
Наставник (31189)
я тоже уже минут через 5 замечу, что не слушает - даже по телефону))
Наставник (49335)
Пойму и прощу!)
Мудрец (12845)
Скажу,что забыла,о чём говорила последние пол-часа
Хранитель Истины (390777)
Если человеку настолько неинтересно, что он отвлёкся в процессе разговора - зачем его напрягать лишней информацией ?
Спрошу, о чём задумался.
Может у собеседника реальные проблемы, а тут я со своей пустой болтовнёй ?!
А если я делилась с ним своей проблемой, а собеседник в этот момент "задумался" - просто вычеркну его из жизни. Молча, спокойно и бесповоротно.
Пошлю... ))