Вам на почту недавно письмо пришло. Почему вы считаете, что это не зашифрованное тайное сообщение? Уверены, что там всё сказанно прямым текстом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
99% сообщений, что мне приходят, сразу в трешкан. Один процент чуть позже.
Я видел, как работает кодировщик. Там достаточно открыть письмо, и комп можно выбрасывать. Письмо было якобы из налоговой и ни один антивирь не пикнул.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162476)
письма ,идут в спам
(кроме избранных))

да и нЕ кому мне писАть ((
обленились ВСЕ
с сотовыми ,да скайпом)))
Хранитель Истины (487970)
Судя по логотипу...
Хранитель Истины (390777)
Я как раз считаю, что это именно зашифрованное тайное сообщение... от инопланетян!
Поэтому все непонятные письма немедленно скидываются в "спам", где тщательно изучаются и дешифруются специальными органами.)))