Вы взращиваете цветочки на подоконнике или балконе. Холите орхидеи, лелеете розочки всякие. А подвыпивший гость на них упал и поломал. Какой будет ваша реакция? Кого кинетесь спасать гостя или цветы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Мои гости настолько не упиваются, что бы в цветах валяться. )))
Думаю, гость , протрезвев на следующий день, принесёт по два куста роз и орхидей.
Адекватные люди исправляют свои оплошности. )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38329)
Упорно дарят подружки..ухаживаю..живые же)
Хранитель Истины (487890)
Конечно,цветы! Пьянчугу отодвинув....