Наклёвывается выгодное дельце, а вам завтра «на моря». Отложите отпуск ради приличных бабок?

Или раз уже настроились на отдых, плевать на деньги?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (251019)
Нет,делу время,а потехе час,моря подождут,когда пойдем картину воровать?..))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
билеты покупаются заранее, бронируются лучшие места пока не заняты. если всё это отменить то будет потеря и денег и комфорта. нафиг оно надо.
Верховный Наставник (178875)
Не напечатали ещё столько денег в мире, чтобы ради них я отложил что-то нужное мне, заранее задуманное и подлежащее исполнению...
Тем более - уже договоренное, обещанное кому-то.
да
Верховный Наставник (248866)
Живу в Феодосии
Хранитель Истины (487910)
Если куплены билеты и забронировано жильё,
обратного хода и быть не может.
Нет... ))