Как вы думаете - энергетика у ответов какая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Энергетика ответов,на мой взгляд,зависит от твоей собственной энергетики на момент нахождения в них.
Если отличное настроение и ему есть твердые основания,то и энергетика в ответах будет казаться такой же.
Если настроение не очень,то даже в положительной энергетике ответов будет видеться негативное.
Как видите все зависит от нас самих.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137169)
В целом положительная
Хранитель Истины (487970)
СИЛЬНАЯ! ))))
Хранитель Истины (363048)
обычно многое зависит от того кто обосновался
в данный момент на сайте.
какое направление и преимущественно в ленте вопросов.

разное способно проявиться )
Разнообразная!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Каждый ответ будет разным, это будет смесь всего,что возможно придумать,но истину откроет Иисус,в Нем вся правда,энергетику Он не приветствует,но принимает благодарение и прославление.Суть энергетики расскрывают оккультные практики,белая и черная магия,и много других учений.Но Господь ищет своего,избранного,ищущего истинный Свет.А это уже другой разговор.Ищущий энергию найдет ее не чистой.Совершенная Сила Божья.Взыщите Господа....

Очень разная... К одним людям в вопросы заходишь с большим интересом и им хочется отвечать, отвечать и отвечать... ))
К другим, даже при внешней красивости вопроса, не зашла бы под дулом пистолета... ))
От человека зависит прежде всего, который задал вопрос...
Я считываю информацию о людях на чувственном уровне, на уровне их энергетики... ))
Наставник (96330)
Тут? Никакая!
Несколько десятков человек разбились по темам на группки и делают вид, что задают друг другу вопросы.
Когда-то, на "тех" ответах, с десяток лет назад, энергетика была бешеная))
Просветленный (541983)

Н а г а д и т ь ответчика и позавидовать от того что у него есть совесть, образование и ум и это и так видно что на ответах твориться!!!!! Порядочные и совестные на такое подлости не способны!!!!!